Алексей Туманов

как быть, если любимый изменил, а я все равно его люблю. он сейчас с другой, у меня тоже появился парень....

но мой новый парень - это просто секс по дружбе и взаимная симпатия, а думаю и хочу к любимому

Светлана Апешина

Вы друг друга стоите, не нужно ничего менять!! ! )))

От большей любви не спять с кем попало )))

Anar Hesenli

Ты тупая пизда.

Ai
Aid

ты ошибаешься. В этой ситуации любовью даже не пахнет)))))

Виктор Куликов

Что за глупый вопрос! Что ты можешь изменить? Если он с другой, значит он не хочет быть с тобой !!!

Ви
Виктория

...ты самому себе не изменяй ...ведь это будет низшая нечестность... (((((((((

Женя

У тебя всё очень хорошо. Ничего не трогай!
Первому ты не нужна. Вот и забудь...

Юлия Попова

Ой, любиииимый.... Вы два сапога пара. Переключай всё внимание на нового парня. Стерпится-слюбится