Алексей Михайлычев

Если богатый парень предлагает отношения. Я его не люблю, но он все равно предлагает. Тупо пользоваться им, да?

Юльчик

если "всё равно предлагает" - конечно "пользуйтесь"...пока предлагает.

Василий

нет . не продавайте себя, представьте, что он стал бедным тогда легче разрулить ситуацию.

Александр

ну это самой тебе решать, в силу своего восприятия мира, морали, интеллигеньности и образования с воспитанием..