Дмитрий Янушевский

парень предлагает переспать с ним (мне 17),а я не хочу, а он говорит, что мы расстанемся тогда, а я его люблю (что делать?

Андрей Коловержин

послать его нахуй не думая, ты ему нужна только для секса

Аркадий Шпагин

вот мой совет, если любит подождет когда ты сама захочешь этого!!!! но а так конечно это личное дело каждого.. .

Лысый Дядька

тебе самой стоит решать что делать! Если он уйдет, после отказа - то значит не любил, значит не твое, значит ты достойна лучшего

Олеся Баранова

Расставаться... Шантажирует ведь)

Нина Соколова

Конечно переспать... Это же любовь... Подумаешь честь и достоинство??? Залёт или он попользуется и бросит? Спеши...

Яна Пушкина

Да пошел он условия он еще ставит

Ро
Роза

Пшел он в опу!! !
Он тебя не любит, а ты за ним бегаешь?? ?
Вот он мразь...

Рустам Багаев

Если чувствуешь, что не готова, то не делай этого! Или хотя бы подумай, не станешь ли ты потом жалеть об этом.

Сергей Смагин

не готова-не начинай, парень тебя просто шантажирует, скажи, что согласна на расставание, если его не устраивают отношения без секса, вот увидишь, если любит-никуда не денется, еще и прощение просить будет, в противном случае-ты ему не нужна, тогда и говорить не о чем

Rishat Sharipov

конечно не соглашайся! у меня был такой вот парень, а когда я ему четко сказала нет, он говорит а можно я встречаться с тобой буду а спать с другими))) вот умора.
не вздумай соглашаться-одни разочарования! девушка после секса еще больше привязывается к своему партнеру, тем более первому. подожди, когда будешь готова, и не о чем не жалей, это только твоя жизнь, а он видит что ты его любишь и знает что на все согласна ради него. Это же не так?

Стасончик Бабалов

Можно конечно расстаться.. . как все советуют.... но есть и компромисс.. . предложи минет а на счёт секса скажи что не готова.... если ты ему нужна он согласиться.. . ну а если нет. . то точно посылай его на хутор тут аргументы о гетеросексуальном возрасте и остальная байда не катит.

Вячеслав Морозов

вот он тварь о*уевшая!!!