Todasca

что значит если етот парень предлагает мне переспать с его с братом а потом он женится на мне???? любовь

Эльвира Исабекова

это бред бред и еще раз бред, бросте его не задумываясь

Татьяна Иванова

он больной! держись от этого придурка как можно дальше!

Женя

идиотизм !!!

Дашутка

придурки!!!

Радик Нагимов

а зачем спать с его братом ?)

Геннадий

это по моему ужас значит. . какая же это любовь если парень предлагает переспать с братом. . это унижение. гнать такого взашей. . это ваапче не любовь ни разу. . желаю Вам найти свое счастье и быть любимой!

Михаил

Хотел чтобы брательник оценил: - Ну как? - Ништяк, можешь смело жениться, клёвая тёлка, девочка ещё.

Олег *

от дебилы

Стас Востриков

Это значит, что вы - д.. . ээ что ваш интеллектуальный уровень оставляет желать лучшего. Как вам в голову пришло совета тут спросить? Голова своя зачем?
Для чего вам надо замуж?
Зачем вам надо замуж за именно этого.. . человека?
Почему вы вообще задумались? Между чем и чем тут выбор?
И. . внимание! ! вопрос на засыпку! ! В какой части тела находится головной мозг. И контрольный! Зачем он нужен?

Хотя вы, может быть, агностик и не верите в существование мозга. Тогда да..

Артем

а вы с психически нормальными не пробовали знакомиться? рекомендую...

Вячеслав Седунов

от тебя хочет избавится. . вот и устроил развод.. . ага женится, ждииииииииииии