Ольга

Парень говорит что любит меня, но переспал с другой и сказал, что это для него ничего не значит. Значит врет мне

Лилия Амелина

Значит пусть спит дальше с кем угодно, а ты найди другого парня

Юлия Максимова

Такое бывает.. . Думаю любит, но вот такая у него сущность!!!

Иван Цибров

не продолжай с ним всё ясно - мудак

Александра

сделайте шведскую семью

Ол
Ольга

Ты тоже когда то переспишь, просто об этом не знаешь ))))). Или делаешь вид что не знаешь!

Александр Панферов

И до тебя очередь дойдёт