Елизавета Рощевская

Друг парня мне постоянно говорит, как мой парень меня сильно любит. а сам парень мне это не говорит никогда.

причем все это происходит в его присутствии он просто сидит и улыбается.

слышь ты дебил, ну-ка ноги делай с моего профиля, шизофреник

Eвгения Куропятникова

СЛЫШЬ ТЫ ...КРЫСА ТЫ НЕ ВИДЕЛА КАК ОНА ВЗАХЛЕБ ВЧЕРА НЫЛА.... вам ТО КАК ?

Виктория Мусакаева

стеснительный твой парень, проблемы сильной не вижу здесь.
все и так хорошо ведь у вас. любит он тебя.

Михаил Мангибаев

Он стесняется.

Lacoste Xz

Главное не что говорит, а что делает.