Олег Симкин

ачем парни говорят, что любят? зачем парни говорят, что любят, хотя на самом деле это не так?

Валерия

если это не так и вы в этом уверены, то это просто романический эквивалент к фразе: "я хочу тебя"

Алишер Хабибуллаев

главное чтобы ты так не делал
а словоблудит много кто
я знаю парня, он встречался с девушкой 3 года, подарки ей дарил, говорил что любит. а сам потом по тихому в другой город уехал и норм, не скучает

просто для них э то -а почему бы и не говорить, если секс есть?

Ирина Можаева

Ещё как любят. Только не считают, что надо об этом заявлять всем. И переживают и расстраиваются. Просто не всегда мы это видим.

Сергей Редькин

хотят в постельку затащить !

Елена Кадлен

Главное проехать по ушам, что бы просунуть:))