Юлия Ягодкина

Мужчины, почему вы нам врёте, что любите нас, хотя на самом деле ничего не чувствуете??

Вам самим не противно от вашего вранья?

Светлана Уткина

Да нет! Все ништяк!

Саидмузаффар Шарипов

Просто ненадежные попадались

Александр Фатюхин

( . Y . ) маленькие

Аня

Деточка, милая. Мужчина по природе должен заботиться о семье о добыче и прочем. Ему нельзя наполняться чувствами так же, как это происходит у женщины. Если он не гей или подобный женственныймальчик. Ну как это пояснить женщине, которая уверена, что тоже самое должен чувствовать и он, если она его любит? Так что проще обмануть, чем недели две убеждать и пояснять. К тому же полная чувств женщина плохо воспринимает логические аргументы мужчин. Собственно и выбора-то нет особого - обман - самый рациональный ответ на задачу созданную самой женщиной

Алексей Клименков

Если всегда говорить правду, то в этой жизни у тебя почти ничего не будет!

Алексей Макаренко

Что опять обманули?

Николай Фролов

da narmalek eto! wprinzepe, tozhe smaoe i pro dewuschek skazhu! tak 4to bez kommentariew !

Катя Пронина

Потому, что вы - женщины, имитируете оргазм.

Константин Проскуряков

потому что вы нам тоже врете разве я неправ?