Azamjon

Что хотят на самом деле мужчины?

НЕ
Николай Ефимчук

хлеба и зрелищ))

Рустам Багаев

Главное не то, что хочет мужчина, а то, как и что ХОЧЕТ женщина .И неважно где и как ЭТО ему дать.)))))

Лилия

Всего и чуть больше )))

Ольга Иванова

найти ответ на главный вопрос о женской логике - понять, чего хочет женщина, если она сама не знает, чего хочет но обижается когда ты ей этого не даёшь!

Аксинья Ступицкая

чтоб накормили и не колыхали

Алексей Котельников

Понимания, семью. детей, чтоб могла принять таким каков есть, не переделывая и не перевоспитывая, много чего женщинам бывает, что не понять. не могут почувствовать. заняты не тем, обстоятельства, да мало ли чего, у каждого свои заморочки.

Даша

иметь гарем

Наталия Рылькова

Душевного бальзама от улыбок родных, любимых и даже–не очень! Уюта домашнего очага! Нескончаемого потока счастья – в сердца!

Сергей Рябцев

Чтобы большинство желаний женщин исполнялись....)))))

Елена Замотаева

Поели, теперь можно и поспать... поспали, теперь можно и поесть )))

Лёнушка

сыто поесть, не даром говорят путь к мужчине лежит через его желудок