Валентина

Что на самом деле хотят женщины?

Сергей Токарев

того, чего ей не хватает или что ее привлекает. .
по видимому мне не хватает любви и путешествий, приключений, эмоций и семью создать хочу, но мне пока рано. .
женщина просто хочет быть счастливой. .
а что ее делает счастливой - др вопрос.)))

Irina Dimkova

Не поверишь - ничего не хочу, у меня есть главное:)

Алёна Валерьевна

Мужчин при бабле)

Лёха

того жеж что и мужчины - спокойной и счастливой жизни!

Mария Олеговна

вопрос из цикла: насколько огромна вселенная?

Александра Кузнецова

Любовь на всю жизнь

Алексей Костенко

нет женщина хочет сама быть богатой и распоряжаться своими деньгами а мужчины ну пусть болтаются где-то рядом не помешает

Назира Суйналиева

на этот вопрос женщина может отвечать бесконееееееечно....))))

Lika Len

узнать чего же им нужно

Irishka S.

Надежного и понимаюшего мужчину! А не деньги, как тут некоторые пишут.. таких девушек называют дешевками )

Алексей Симонов

Что бы в душе не было пусто, наполнять ее нужно как мячик-клапан внизу

На
Ната

высыпаться (

Лида Русланова

все по разному

Елена Коротеева

эмоций ярких! Счастье, веселье, восторг, трепет. Если это есть, ей больше ничего не захочется.