Юра Черников

женщины на самом деле очень рады что от них хотят только секс?

Ир
Ириша

так же как и мужчины-что от них хотят денег

Ро
Роман

Ясен пень. Без этого они станут никому не нужны.

Руслана Лебеденко

А чему тут радоваться? Что тебя сначала трахнут, а потом выбросят из своей жизни, как использованный презерватив? И даже доброго слова не скажут (а скорее бесплатно всем дающей шлюхой обзовут) , и денег не дадут.... Охренеть, какая радость!...