Марина Петракова

Что на самом деле нужно женщине?

Неля Щабельская

конченый ублюдок с баблом

Таня Хиль

Кстати что ?

Артур Нагай

Бескорыстная любовь и ворчливая свекровь.

Катерина Базанова

Трепаться о высоких чувствах.

Светлана Пронина

Не будем загадывать.

Шоxруx Шох

любовь, тепло, ласка, забота, внимание, понимание)

Оксана Беленкова

На самом деле не много - чтоб не пил, не курил, чтоб цветы домой носил....

Анатолий Поляков

Любовь, забота, понимание, внимание... Очень великие понятия для других людей не так ли? Когда сталкиваешься в реальности, то кажется что люди просто не могут это выполнить в вашу сторону...

Александр Бочаров

Деньги, шуба, теплое место для своего попа, йух, цветы, духи, золото, брилианты, защитник.

Дмитрий Бондарев

любовь настоящая