Алёнка Angel

:Женщина оценивают себя выше, чем на самом деле. Как следствие, не может выйти замуж.

Считает себя раскрасоткой, а мужчины другого мнения. И женщины тоже. Снизить планку? Насколько? В пять раз или в десять?

Наташа Соловьёва

задаваки никому не нравятся

Папапа

Да не парься с возрастом шкала оценки падает :))

Алексей Жуков

может она не хочет замуж. зачем ей все те долбаёбы что её окружают?

Наталья Чахалова

Женщина действительно оценивает себя выше - и каким то невороятным способом получается так - что чем выше она себя оценивает - тем уебищней мужичок ей достанется ...

Александр Михайлов

ей необходимы две подруги - баба Яга и Василиса Премудрая для решения этого следствия.