Анна Куляба

хотят ли девушки на самом деле замуж?

Мария Кулагина

временами)))))

Банифаций Полоска

хотят замуж только дурнушки и толстушки

Рё
Рёрјсџ

Абсолютно все девушки, которые ни разу не были замужем.

Та
Тамара

Хотят. Но не всегда признаются!!!

Дарья

Любая девушка ХОЧЕТ замуж! Как бы это странно ни звучало. А те, кто говорит, что не хочет и никогда не выйдет - либо врут, либо не нашли еще нормального человека, с которым бы хотели связать свою жизнь!

Ал
Алена

замуж хотят не все!
а вот чтобы любили и на руках носили мечтает каждая))

Слава

все девушки хотят замуж, потому что девочкам с детства навязывают, что они должны выйти замуж, родить детей и т. д. и в этом в принципе нет ничего плохого, только вот уже слишком часто сталкиваюсь с тем, что даже в маленьком возрасте девочки хотят выйти замуж за иностранца или олигарха, а не по большой любви и это прескорбно....

Ирина Галаева

Хотят замуж все девушки, а те кто говорят "нет"-врут...