Мирза Мирзоев

Почему девушки замуж не хотят или просто гражданского брака?

Вывод-детей тоже не хотят .Умер материнский инстинкт. Материнский капитал -хоть это и копейки -этому доказательство.

замуж мечтала с 19 лет, вышла в 24

На
Наталья

лентяйки. они мертвы с детства

Intresni Niobicni

Бытовуха, Людмила, бытовуха утомляет и нервирует до невозможности! Вот если бы нам готовил личный повар, убирала и стирала горничная, краны чинил сантехник и т. п. И не нужно было бы копить на окна, на новый диван, на ремонт.. . Отношения были бы свежи, как в первый день, муси-пуси, любовь.. . Но не всем так везёт материально, не всем. Поэтому лучше пусть будут романтические встречи, и мужчина не будет слышать, как я крою матом капающий кран, старый линолеум...

Оксана Бажанова

Не видят выгоды.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

такое ощущение что ты вообще ноль в отношениях.. . моя вон тоже говорила что никогда замуж не выйдет.. . но развеж можно было отказать обаятельному коту)))

Наталья Виноградова

Есть определение этому - эмансипация. Думаю. это результат демократических преобразований на земле. Глядя на это - чувствую уважение к приверженцам ислама, они свои ценности не меняют...

Алексей Грай

каким боком вы сюда материнский капитал то пришили? И почему не хотят, просто не складывается у многих, а некоторые не хотят, глядя на плачевный опыт своих подруг, сестер или соседей.

Rif Rif

Самых лучших с первым цветением разбирают. . А остальные не созревшие ягодки..

Иван Лысых

другие ценности

Ксения Косьяненко

мужских гормонов слишком много получили.. тех, которые в контрацептивах содержатся

Владимир Дроков

хотят, просто скрывают или обманывают сами себя

Ольга Аксёнова

не хотят))))))))))) 0о чем вы

Роман Ягодин

Видят в семейной жизни больше недостатков, чем достоинств, боятся рисковать. Не встретили того человека. Привыкли жить в одиночестве.

Бакмурат Сулайманов

девушки как раз хотят... не хочет государство - на то и материнский капитал - копейки

Настенька Новикова

Я хочу быть вместе, если только пойти расписаться, все. . никогда не представляла себя в платье белом и я жида, на свадьбу мне все жалко))

Игорь Титов

Мужики тоже не особо торопятся семьи создавать.