Эдуард Евстигнеев

Зачем девушки делают все чтобы выйти замуж, а после ничего не хотят и потом развод, в чем смысл?

Денис Савельев

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆19 Хорошо..

Владимир Абреимов

1)думают там хорошо, а оказывается -нет
2) у нас не была замужем считай калека, поэтому идут лишь бы за кого, потом разводятся, зато есть статус "была замужем", уже не так позорно
3)используют мужчину для рождения ребенка, а потом они им больше не нужен, функция выполнена
4) тупо от любопытства или из принципа "в жизни надо попробовать все"

Иван Мейхер

да просто хотим праздника, платье, цветы и т. д. и когда еще ты будешь самой самой красивой? и путешествие потом.. . ну это же мечта.. . ну что мужики вы так боитесь подарить нам мечту?!!!

Марина Храброва

дак неизведанное всегда манит !

На
Наталья

чтоб разделить нажитое имущестро на кооторые ты копил 5ять лет)) ) а после свадьбы купил квартиру 🙂