Сашуля

Девушки, почему вы хотите поскорее выйти замуж?

Завтра пасха, волшебный праздник, с помощью которого можно наколдовать себе жениха. кому интересно-пишите.

Антон Михайлов

Я хочу, потому что хочу детей, чтоб у детей был полноценный папа, семья. И желание жениться у мужчины означает, что он считает тебя женщиной, с которой он хочет идти по жизни, ответственность.
А нельзя, чтоб уже тот, кто есть захотел жениться и детей?)))

Татьяна

да на самом деле... не замуж... штамп не нужен уже)) ) нужен просто родной человек.. нужны дети.. природа свое берет... а так то... уже не 16 и не 18 лет)

ОК
Олег Кирьянов

Плохо на свете без мужика жить

Элмира Нурбай Кызы

потумчто мы дуры

Мурашкин Александр

Им просто охото поиграть в свадьбу.

Опкм114 Салют

и каким образом это можно сделать? я просто хочу, чтобы он пришел и все....

Татьяна Крылова

не смеши мои тапки а