Дмитрий Бондарев

Почему все бабы хотят побыстрей выйти замуж!!!

Катерина

ресурс у мужика чтоб отнять покуда тот не спился не от копыт и л ся

Лиана

странно, а я думала это мужики боятся потерять свою единственную и в загс побыстрее тянут

Dashdizzles

далеко не все. ну в целом, замужество - это найти одного единственного. но и это не всегда так, женщины тож в браке изменяют.

Та
Татьяна

дуры потому что.. . вот я не хочу...

Ольга

Я не баба, и Я не хочу!!!)))

Юл
Юлия

только с корыстной целью. Ни в коем случае ни для счастья и любви :))) Странный вопрос. Жизненные инстинкты всеми людьми управляют. Так заложено природой

Ан
Анюта

родить ребенка развестись при разводе отсудить хороший кусок и еще получать алименты. хотят пораньше выйти замуж чтоб потом найти парня по любви успеть.

Алла

мужик многоразовый а девушка товар быстропортящийся)))))))))))))))) годик засиделась-уже старая дева.... вот когда своя дочка будет -узнаешь

Энже

Потому что красота не вечна.. . Спрос с каждым днем падает.