Михаил Поликахин

Почему бабы хотят от мужиков только секса, а не замуж? ! Почему бабы хотят от мужиков только секса, а не замуж?!

Ра
Рафаэль

А мужики прямо наоборот?

Елена Елисеева

Потому что мужики хотят тоже самое..)

Дмитрий Чубов

а на кой впрягаться в это домашнее хозяйство? Нужно жить иак как удобно и легче.

Наталья Павлова

А сам то хоть одной бабе сделал предложение?

Мария

Это вопрос на тему бизнеса? И что я должен думать? И так ли они хотят секса? По моим "сведениям" - они хотят ДЕНЬГИ...

Эльмира Димаева

Да потому, что, замужем ей придётся кормить мужика.
А это тяжело. Ночь лежать под ним и стонать. Днём пахать, чтоб кормить его.

Анастасия Моргунова

Это скорее к мужикам относится, хотя всякое бывает.