Софья Демишева

Кроме секса и семьи зачем мужику нужны бабы?

Се
Сергей

Некоторые бабы являются еще и Женщинами. А женщина нужна вовсе не для секса, а чтобы придать жизни смысл и украсить ее. А есть даже женщины, которые не являются бабами. Они не вызывают ни малейшего сексуального желания, но при этом - вдохновляют на поступки, позволяют чувствовать себя нужным, приносят счастье. Сексуальность и осмысленность - два разных свойства, они могут проявляться независимо друг от друга. Именно поэтому многие мужики имеют и жену и любовницу, и при этом продолжают искренне любить ОБЕИХ.

Big Z

чтоб не повеситься

Ol
Olga

иногда надо еще поговоритъ о жизни, как воспитыватъ детей.

Николай Васев

Если торговать кастрюлями или дисками Стаса Михайлова, то женщины нужны как рынок сбыта.

Наталья Архарова

Самоутверждаться.

Ольга Самелюк

Ваше "кроме" захватывает охуительную половину жизни.

Елена Трелина

Любовь включает в себя секс, но гораздо более широкое понятие.