Виталий Логвиненко

Бабам нужны только деньги, мужикам только секс! Что вы думаете про это все? Почему мир так устроен?

Kate Zhivetina

Я тебе, дружище, как мужик скажу)) . Бабам нужны мужики! Это факт! А мужикам - бабы! Это тоже факт! Без друг друга не будет полноты восприятия мира и жизни. И наконец главное - и тем, и другим нужны секс и деньги! Пришел мужик с работы... деньги есть... а дома никто не ждёт! Идти искать девушку на ночь? До 30 лет включительно еще ладно! Мужчина старше не станет заморачиваться. Ему нужна либо одна - постоянная, чтобы дома ждала. Либо пошло всё нафиг. А бабы? Да ничем они не отличаются! Те, что трясучкой денег с мужиков занимаются - они просто несчастные создания, их жалеть надо, а не осуждать. Знаешь как они оправдывают свой стиль жизни? Всего одной фразой! "Меня никто не любит, никому я не нужна, хоть так что-нибудь урву и порадуюсь! " Дайте каждой такой по нормальному мужику и через месяц вы их не узнаете! Так что ты тут мир не ругай! Миру фиолетово на твою ругань!))))

Роман

выход один - проституция...

Дмитриев Михаил

ну.. . нам мужикам деньги тоже нужны=)должны мы же чем то за секас платить

Анюта Саяпина

и не взирая на это иногда они достигают взаимности...

Ко
Костя

неправильно это

Валентина А.

Такова природа. Самцам-оплодотворить как можно больше самок. А женщинам-нужно обеспеченное потомство.

Татьяна Семенец

всем нужно и это и то! методы! вот в чем кружева.

Чиж К.

это потребности вызванные дефицитом первого и второго.

мир так не устроен.

просто обе стороны настолько ТУПЫ и ВРАЖДЕБНЫ друг к другу, что не хотят совместно решить общие желания.

вот как на самом деле устроен мир.
все как обычно - все страдают, а "разумно" ничего делать не хотят.

Наталья

Херь это все.... Вот проводной шуруповерт - он точно нужен.