Миша Сергееи

Бабы нужны, чтобы обслуживать и развлекать мужиков?

Алексей Дмитриев

Бабы может для этого и нужны, а женщины - они не для мужиков . Они для мужчин .

Татьяна Науменко

Нет. . это мужики нам нужны, пока от них есть хоть какой то толк.

Руслан Ламан

БАБЫ - возможно именно для этого. а ЖЕНЩИНЫ - чтобы мужиков вдохновлять и поддерживать.

Алексей Гурей

Кто согласен тот австралопитек и пусть ждет 10 000 лет чтоб эволюционировать в здравомыслящего человека

Ляззат Чаймердинова

ага и не только

Yursan Dorishes

Дать тебе мнимый смысл жизни, разнообразить её, а то один сопьешься 100 пудов

Юлия Смирнова

Бабой сваи забивают, а мужикам женщины нужны

На
Наталья

Всем ученикам-1.

Александр Новиков

однозначно нет