Юлия Барановская

Исподнее мужика должна стирать его баба или сам мужик?

Евгения Денисенко

Сейчас всё стирает стиральная машина!!

Ли
Лидия

сам испачкал, сам стирай. Сейчас не проблема. Вместо бабы - машинка

Яша Кононов

машинка автомат

Сергей Концедалов

Нормальный мужик купит стиралку и сам будет стирать, а не жене тыкать! Мне муж пытался что-то дать постирать, я просто взяла и выкинула, после этого сам все стирает, даже свои джинсы!

Светлана Сорокина

Знаете, есть в магазинах бытовой техники такие машинки. . Тыщ 10 стоят. Купите, и такие вопросы перестанут возникать.

Ал
Алсу

Стиральная машина.

Людмила Брановец

В какой семье как заведено.
А в дружной семье это не принципиально... и слова "должен", "обязан" - не в ходу. Каждый старается помочь другому. Жена мужу постирает, муж жене обед приготовит, дети родителям помогут. Лишь бы всем было удобно.
Если нет дружбы, то никакая бытовая техника не спасёт от раздора.