Владимир Парфенов

Почему нынче в обществе процветает культ "бабы"? Баба для мужика должна считаться высшей социальной ценностью.

На всех старых фото мужчина сидит, женщина рядом стоит. Сейчас баба не успеет нос в транспорт сунуть. уже орёт, что нет сейчас "настоящих" мужчин, если увидит сидящего мужика, а свободных мест нет.
Даже в начале отношений мужик перед бабой должен унижаться и выпрашивать у неё тех отношений, которые ей самой нужны, чтобы потом посадить её себе "на шею" финансовым камнем и тащить до совершеннолетия и дальше.. . Баба борется за свои "равные права", но только за права, а обязанности и ответственность при этом продолжают брать на себя мужики. по скольку, в этом случае, баба всегда жалобно заявит, что она же "же-енщина" и пиздец.. . Ни дать ни взять"...

"На шею" вместе с детьми себе посадить...

Олег Четвертной

Не зря же ислам идет по планете. . Скоро все вернется на места свои...

Светлана

Среди баб полно тупых и некультурных особей. Если общаться с нормальной женщиной, то она не будет хамить и нести всякую охинею.
А в нынешнее время, какая-то сволочь, протолкнула в моду феминизм и эмансипацию, а идиотки начали впитывать эту нелепую идею, при этом только удобную для себя часть.

Иван Петухов

в чем проблема? найдите себе музчину.

Lemand

Да вообще в конец оборзели! Домостроя на них нет!

Сергей Николаевский

Потому что мужики нужны бабам, что бы их содержать и если баба видит свободного мужика, то чувство бабской солидарности не даёт ей покоя и она не успокоится, пока не подгонит к нему бабу.

Александр Куприн

Вспомните Герасима из Тургенева.
Все к этому идет.
Или пришло уже.
Екатерининщина рулит бессовестно.

Лена Савина (Иванова)

правильно орет - потому что давно "на место в жизни" ей не указывают и не "огребала за дело".

Alex Korn

Это за рубежом больше.. . у нас всё проще.... хотите равноправия??.. забирайте.. . миллион раз говорил сразу же отказываются.. . всё... мы женщины. . слабые и беззащитные..))) . не надо распускать женщин.. . в этом виноваты мужики.. . строго держать надо в узде..

Яна Гасанова

Есть женщины в наших селеньях - их бабами нежно зовут, слона на скаку остановят и хобот ему оторвут !