Юрий Бухонин

общество подсевшее на социальные сети-регрессирует? как вы считаете?

Светлана Пронякина

Большинство, но не все

Александра Волкова

Конечно, сама подсела, ругаю себя, но все равно сижу, пишу. Сколько полезного бы сделала, если бы вышла. Регресс, понятное дело. Как бороться?

Андрей Любчук

Я считаю, что каждый человек использует доступные ему ресурсы/возможности так, как ему этого хочется. Не будет социальных сетей он будет деградировать в другом месте. Социальные сети можно использовать как особенный вариант общения и знакомств + чтение новостей, интересностей и т. д.
P.S. То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Алла

Однозначно, у меня в из-за возраста хватает сил на книги, лыжи. коньки, НОРМАЛЬНОЕ кино, на общение, а здесь четырёхлетки прибегают из детсада не здрасьте, не привет-сразу за стрелялки. И их не остановить, выключишь ПБ, сразу истерика ЭТО БЕДА ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ И БОЛЬШИХ!

Arkadii Troshec

Хрен дождетесь, мы породили блина клинтона, это явный прогресс.

Алтынбек Султанов

Регрессирует, деградирует, да.