Надежда Морозова

Откуда в обществе культ бабы взялся и почему процветает?

Почему каждая баба стремится "воздвигнуть себя на пьедестал" и считает это залогом успеха в отношениях с мужчинами?
Кроме повсеместноизвестного в бабской среде выражения о том, что нужно знать себе цену и ценить себя, тогда и мужчина будет ценить, привожу пример коммента из Ютуба под видео:
voishebniza*** через Google+месяц назад

ВОСХВАЛИМ ЖЕНЩИНУ, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНИЦУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА, ХРАНИТЕЛЬНИЦУ СЕМЕЙНОГО ОЧАГА, МАТЬ, ЖЕНУ И ПРОСТО ЖЕНЩИНУ !!!
Ответить

https://www.youtube.com/watch?v=5xjhR9IJUGM

Aнна Дьякова

Ответ прост. СИСЬКИ!!!!

Наталья Краснова

это Издревле пошло (Женщина=Жизнь) до РФ пока не дошло...

Анна Самадова

Потому что выбирает женщина. У нее есть "товар", и этот товар очень хорошо пользуется спросом. Во она и выбирает, кому получше и подороже продать этот "товар". А тот кто выбирает, тот и диктует свои условия. Яйцеклетка никогда не бегает за сперматозоидом. Так уж исторически сложилось.