Тамик Валиев

Почему паскудство так у нас процветает?

...почему одни стразы на унитазы... а простые люди просят милостыню... чтоб спасти ребенку жизнь. и при том показывают, как некоторые голосуны платит за номер 60 тыс руб за сутки!

Ли Иодо

....за предательство помазанника божьего и не такую кару небесная канцелярия на непокорных православных коммунистов накладывает!

- А скажите, батюшка, почему Господь Содом с Гоморрою огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробничек с оптовой партией.

Наташа Соловьёва

Кремлядь строит государство с отрицательным отбором.

Takhir Vildanov

каков поп таков и приход

Виктория Никишина

Народ молчит.
Всё по Марксу К.

Alexandr Androsov

Скоро за такие вопросы на Магадан селить будут...

Елена Старостина

Дык сами свободы хотели же? Нате ..

Радик Тазов

Так поощряется на самом высшем уровне.

Татьяна Марушан

Как мама в детстве воспитает так и останеться на всю жизнь. От мамы все зависит.