Иван Волокитин

Почему непроизводственный сектор процветает, а производственный захиревает?

Костя Травкин

В мире экономики все стало с ног на голову, вот и лупят кризисы один за другим, пора лопнуть эти виртуальные пузыри активы.

Тимур Эгипт

Потому что правый сектор процветает, а левый захиревает.

Анастасия Мамаева

Возможности нет продать продукцию. Везут из-за границы много и барахла и хорошего. Лучше перепродать, чем самому произвести. Лучше в аренду сдать, чем самому делом заняться. Да теперь ещё едет разговор и росте налога на прибыль с физиков не 13%, а 15%. Мелочь, а неприятно.

Замира Кушакова

Мое мнение все на оборот

Соколова Юля

Глобализация. У нас то, у них сё ))

Максим Афанасьев

вы в смысле правый сектор и коммунисты?

Екатерина Скокова

Это признак высокоразвитой страны - высокий уровень жизни давит на себестоимость товара.

Ольга Налимова

На Украине газа нет и вообще топливо дорожает и население падает по количеству, в общем - да

Ирина Вадим

Перепроизводство. Предложение опережает спрос. И денех у людёф нету.