Сергей

Почему Европа процветает, а Россия нет?

Наталья Катина

Зомбированный евромайданом? Тогда понятно...

Эдуард Солод

прекращай головой двери открывать)

Андрей Чеботарев

Интересно, и как она там процветает? Единственный плюс в том, что граждане там помойки не устраивают на каждом шагу и убирают за собой.

Елена Сизинцева

потому что это не так, европа большей своей половиной в полной жопе.

Андрей Сергеев

Кто тебе сказал что европа процветает у них масульмане скоро начнут всех строить да и экономические проблемы.

Сергей Черкасов

так сотни лет Европа без коммунистов и идиотов .а все ответы выше зависть недоумков.

Игорь Жаров

Греция с Испанией процветают шописдец.

Никита

Это кто процветает? Покажите мне страну, где за последние 20 лет возросли социальные условия жизни без дотаций и внешних долгов?

Дмитрий Сидоров

Потому что там экономика производственная а не сырьевая. И средства более равномерно распределены.

Иван Александров

А какой ваш источник про Европу? ? Если телевизор то выкиньте его в окно и забудьте.

Vladimir Molchanov

особенно Восточная и Южная процветают, очевидно
там чуток получше, чем у нас, но ненамного.. . и ненадолго, судя по всему, если у них дела продолжат так же идти

Алена

россия то же процветает. только народ россии нет ..прилетаю в россию и кажется только что закончилась война. не имею ввиду москву...

Ольга Соловьева

Я понимаю так: Европа в ж.. пе, если Россия станет процветать.

Алеся Юрданова

Ошибааааисси! В чужих руках он всегда толще! Там хорошо, где нас нет!

Mingijan Tepkeev

Потому что они 300 лет газоны стригли, а мы революции делали.

Станислав Гержот

И Европа гниет

Саид Махмадов

Кто сказал? !
На самом же деле, там множество моральных уродств "процветает", а люди - чахнут от этого!

Положение в России относительно благополучное.

Научная Библиотека Мснк

Все относительно, лет 25-30 назад ты и не мечтал бы о такой жизни: ) Хотя тогда вместо масла были пушки:)

Лексей Георгиевский

потому што поляками и румынами прирастает

Михаил Шестопалов

с чего решили. - может только чехи лучше нас - тупая статистика. без западных стран по европе

Саррарина Коверницына

потому чта понимаешь ли Газ и нефть

Владимир Иванов

В Европе всегда существовал стимул работать - полное отсутствие природных ресурсов. Так же, как у японцев и южнокорейцев.