Виолета Краун

Почему в западной европе так гомосексуализм процветает?)))))

а ответ простой. Святая инквизиция на костре всех женщин красивых спалила, кинула в воду. А ща сидят там толстые с крючковатыми носами. Вот мужики и не хотят. Кто посмелей с россии, украины, белоруссии берёт невест. А кто слабый попку подставляет. Ну, не туда же? К этим?)))))

Хаха. . Ой. Ну придумал вариант.)))))) ) Оправдать Гы*Холандию.)))))))

Лю
Людмила

Это в России процветает- треть детей вырастает в однополых семьях: мама и бабушка.)))

Лёнушка

он и в россии процетает, просто в европе перестали его скрывать

Антон Юмаев

освобождают територию Арабам.

Елена Конова

Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём.

Анастасия Лебедева

Дура-дурой. Гомосексуализм далеко не новое открытие и существует уже миллиарды лет у многих видов животных. И если человек чем-то болен, никто не имеет права его за это унижатъ или изолироватъ. В Западной Европе это давным-давно поняли, а в отсталой России как всегда отстало мыслят

Ал
Алла

ну не правда, католики сжигали немного, примерно столько же сколько и наши, а вот протестанты в год сжигали столько же сколько наши и католики вместе взятые за все время существования

Виктория Шамрова

Демократия! Педерасты правят. В СНГ они под мужчин маскируются!

Ол
Ольга

Шибко умными они себя считают. Выродятся скоро.

Андрей Попов

с жиру бесятся....

Nihao Nihao

женщины в Европе очень красивые скромные и очень хорошие жёны.... а не вздорное блядское бабьё как у некоторых... а почему гомосекс процветает?... а там всё процветает... в отличии опять же от некоторых...

Лена Ковзель

А чего тебе-то беспокоиться. Главное что не зоофилия!)))))

Ар
Артур

Чем бы не тешились лишь бы не плакали. Он везде процветает, если не физический то психологический

Станислав Горяев

да потому... что они там все пи... пи... пи... пи... (система запикала ответ)