Миша Маликов

Почему в Европе не лечат гомосексуализм?

Гульнура

Потому-что это не грех и не болезнь, так они решили. Содом...

Ан
Анюта

А вы хоть представляете себе этот процесс? Уже доказано что это мозг отвечает за ориентацию. Т. е. либо гей либо овощь.

Aslan

ГЕИ И ЛЕСБИЯНКИ ПРИЗНАНО ВОЗ ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ

Степан

А там пидарство, педофедия, людоедство, скотоложество.. . не болезни, а креатив и продвинутость

Павел

Потому что многие уверенны, что все люди не традиционной ориентации - гении

Евгений

Они им наслаждаются.... пидары)))))

El
Elizaveta

а кто лечить то будет * медики там тоже не скучают ...- ведь это еврожопа ////

На
Наталья

там его в школах преподают, а ты лечат

Роман

Наука пока не дошла до того уровня, что бы лечить врожденные гормональные патологии.
Потому, дабы не ущемлять инвалидов - дали немного больше прав.

Ан
Анна

Судя по вашему вопросу в России не лечат дураков. Потмоу что сказать что гомосексуализм лечат может только очень инфантильный дурак не имеющий представлении о сексе вообще. Даже теоретически: -)