Юлия Двуреченская

Почему вы считаете гомосексуализм извращением?

Андрей

Потому что противоестественно.

Да
Дарья

Мне просто неприятно, когда о нетрадиционной ориентации с гордостью кричат на каждом углу. Заткнись, и люби себе кого хочешь, это дело-интимное

На
Наталья

Потому что мужчина должен трахать женщину, а не себе подобного, природой так заложено. А то место, куда гомосексуалисты свои пихательные органы засовывают, совсем для другого предназначено

Анюта

Тасуйся на стороне, пидерок...

Александр

потому что им занимаются ярые фашисты такие как ляшко, аваков, турчинов, яйценюх и другие украинские говнюки

Lemand

извращение это когда кто-то в чужую постель лезет. Если человек таким родился, то не нужно быть против него, это абсолютно нормально.

Николай

потому что этот правда

Кирилл

Это не я (мы) считаю, это Природа поставила запрет, просто мы как то плохо слушаем что нам говорят, а потом обижаемся не известно на кого.

Ал
Алексей

Вот когда магнит будет с двумя одинаковыми полюсами- тогда не будем. А так они нарушают гармонию.

Же
Женя

Я не считаю, по сути встречается у 3% населения и является нормальной ориетацией (в отличии от педофилии к примеру) . Что касается мозговых структур, точнее структуры - с какойто стороны отличается от "нормы" но не вызывает тяжелых психических отклонений, противопоказаний к той или иной деятельности. А недовольства окружающих вызвано банальными инстинктами, неболее того. Также бональным незнанием что это и откудо взялось (к сведенью, человек с этим родился) - отсудствие толерантности . Или нежеланием чтото вообще знать (бескультурщина, быдло)

Александр

Ну вот считаю и всё тут

Денис

я не считаю это извращением, ориентация - это интимное дело каждого и всякого. Я считаю извращением ПОТРЕБНОСТЬ ОБ ЭТОМ КРИЧАТЬ НА КАЖДОМ УГЛУ!