Алексей Романов

Можно ли считать гомосексуализм аморальным?

В нашей стране это считается аморальным, причем 80% так или иначе относятся с враждебностью.
В некоторых других странах, где разрешен однополый брак и усыновление детей такими лицами, граждан с враждебной позицией только 20% ...И то это как правила люди старше 55 лет.. .
Можно ли считать Россию просто отстоющей от развития?
Соглашусь и среди геев есть извращенцы, омаральные люди. как и среди "натуралов" говорю т. к. знаю о чем говорю.
Есть же и такие у которых есть моральные принципы как и у всех людей, и они против педофилии, у них также вызовет отвращение что-то типа : секс с братом или сестрой, матерью или отцом. Что смешно то многие братья бояться своих братьев геев и отцы боятся своих сыновей считая их извращенцами. (простых обнятий испугаются:)))) . Хотя у них такой же моральный кодекс как и у всех адекватных людей. . Они ведь тоже адекватные люди.
Поэтому если в думаться гей - не факт, что это извращенец, Это может быть человек с моральными принципами которым многие государства доверяют растить детей.

Людмила Фоменко

Всё, что не естественно - безобразно.
Именно так считают 80% населения Рашки, а если подумать, то у всех свои взгляды и жизненные позиции, кто-то за, кто-то против, ничего не изменится.
Россия - действительно в чём-то отставшая страна, так что не обессудьте. А людей, которые пугаются геев скорее самих можно назвать извращенцами или психами.

Андрей

Каг ты будеш сохранять популяцию человеческого рода, говномес ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Идет поддержка и пропаганда гомосексуализма от англосаксонских жидов, и масонов.
======================================================
-В чём опасность пропаганды гомосексуализма в обществе?
-----------------------------------------------------------------------------------------
- Во-первых, пропаганда гомосексуального образа жизни посылает сигнал обществу, что это здоровый и приемлемый образ жизни, в то время как он является аморальным и разрушительным. Давайте не будем вдаваться в риторику и сразу перейдём к фактам.
В сентябре этого года, американский Центр по контролю и предупреждению болезней (The Centers for Disease Control and Prevention), который является частью государственной структуры и подчиняется Министерству здоровья США, расположенный в Атланте, выдал официальную статистику в отношении положения здоровья гомосексуалистов в США. Не смотря на то, что только 4% мужского населения в США входят в гомосексуальный контакт, они насчитывают больше 50% больных СПИДом среди всего населения США. Это говорит о том, что гомосексуалисты имеют 44% больший шанс получить СПИД. Учтите ещё, что многие другие просто не знают, что они больны этой болезнью. Это просто трагедия!
В этом же месяце авторитетное печатное агентство Reuters написало о том, что эпидемия СПИДа среди гомосексуалистов во Франции выходит из под контроля и система здравоохранения не знает что делать. Французский Институт национального здоровья (French National Institute for Public Health Surveillance) отметил, что мужчины, живущие гомосексуальным образом жизни, подвергаются в 200 (!) раз большему риску заболеть СПИДом и преждевременно умереть ужасной смертью.

Правозащитник из Англии: В чём опасность пропаганды гомосексуализма?

http://love-contra.org/index.php/news/issue/637

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Я бы не считал.
Потому как педерастия - психическое отклонение.
Для петушни нужно вернуть статью за мужеложество и отправлять прааативных на кичу. Им там будут рады.. .

Ётс! Без эстрады останемся.. . Бабушек будем на музыкальные конкурсы отправлять...

Марина Аникина

То, что мужеложники выносят на публику свою ориентацию это уже аморально. Пусть долбятся тихо и не устраивают парады гордости. Тогда и общество закроет на их предпочтения глаза. Если, к примеру, натуралы создадут общество любителей орального или анального секса и выйдут с этим на парады гордости, то это тоже будет аморально. Интим он на то и интим, что не выпячивается наружу. А если выпячивают, значит уже в человеке неадекват и извращение.

Александр Холодилин

пусть тока не пристают к гетеро.

Надежда Щелкунова

Согласен. Только не выходить за рамки своего общества к натуралам...

Сергей

Можно. И нужно, если хотите, чтобы рождались нормальные дети и количество людей росло.

Галина Тюрина

Толерантность к гомосекам кончается тогда когда они свое извращение вываливают на людей