Ev
Evgeshabright

Что плохого в гомосексуализме?

Полина Давыденкова

Ну и хорошего ничего нет....

Сергей Коробко

Да ничего плохого и ничего хорошего. Гомосексуалистами рождаются. Это просто вариант нормы. Что может быть плохого? Что плохого в том, скажем, если человек левша? Вот это, приблизительно, то же самое. Ну, левша и левша. Ну, гомосексуалист и гомосексуалист. И что?
Кстати, по поводу "противоестественно". Противоестественно означает "против природы". Но гомосексуалисты были всегда, сколько существует человек. Есть нечто подобное и у животных. а раз так, то это означает, что природе это для чего-то нужно. Если мы сегодня не знаем - для чего, то это еще не основание считать что-то противоестественным.
Вот. А совращать или развращать малолетних нельзя никому. Ни гомосексуалистам, ни гетеросексуалистам, ни яззвенникам, ни трезвенникам) ) На это есть закон.

Аннет Алексеева

ничего плохого нет, пока они долбятся в очко сидя по своим норам тихо и мирно. до тех пор пока не начинают вовлекать в гомосексуализм мальчиков или навязывают агрессивно свое половое извращение, расхаживая по улицам парадами и требуя признать их уродство за норму..

Алексей Обутов

это смертный грех

Ольга

Здесь ответ прост. Для начала посмотрите бразильский фильм "От начала до конца". Есть две стороны медали: одно дело спать с мальчиками, а другое дело - просто любить его. Секс и любовь - разные вещи.
А вообще когда два мужика тра*аются - фе.

Олег Петрухин

Гомосексуалисты - пусть спариваются, пусть че хотят делают, наше общество растит толерастов, а по идее им нельзя доверять ни детей, ничего, они еще и агитируют других, а детей просто уродуют своим воспитанием. Мужчину возлегшего с другим мужчиной нужно побить камнями, если не ошибаюсь в библии или в каком священном писании было так, не прав - поправьте.

Денис

Это нормально)
Если человек любит человека-это хорошо в любом случае, независимо от пола)
Кстати, насчёт аргумента про деторождение.
Человек в праве распоряжаться своим телом так, как он сам хочет.
Пожелает, будут у него дети, а если не хочет-то его право.
А на демографию всё равно, главное-свобода личности!
Люди же не инкубаторы.

Юлия Алимова

Самое плохое, что дети не рождаются...

Татьяна Могилевцева

А чего же там хорошего-противоестественные связи

Mint Wind

В том, что детей гомики не делают, а демография в России - главная проблема.
Я за легализацию однополых отношений, но только после того как у них в паспорте в графе "дети" будет по 2 заполненные строчки.

Зарина Шевцова

Как можно совать своего маленького победителя, в такую вонючую грязную нору, что ему там делать г. вно месить?

Дмитрий Зайка

Месить гавно друг другу в жопах) Действительно, ЧТО в этом плохого)))

Марина Marinus

Элементарно не будет семьи в нормальном ее понимании.

Ирина Бикейкина

1) Не могут рожать.
2) Против Бога (в исламе за это вообще смертная казнь)
3) Против природы.
4) Мерзко.