С1
Сергей 1

Необходимо ли бороться с пропагандой гомосексуализма? Считаете ли вы гомосексуализм опасным психологическим заболеванием?

Наталия Немировская

Я гомосеков считаю уродами!
Моральными и физическими одновременно!

Татьяна Комирко

Гомосексуализм в чистом виде заболевание физиологическое. Остальное-мода на распущенность нравов. Всё. Других причин нет. С пропагандой, конечно, надо бороться.

Ирина Дроздова

Да бороться надо, если Вы конечно не хотите, что б Вашему ребёнку с 1-го класса в школе впаривали, что быть геем - это модно. Что же касается заболевания, то да это болезнь, только не "психологическая", как Вы выразились, а психическая, требующая лечения.

Владимир Михеев

не считаю это заболеванием. глупость гораздо более опасное психологическое заболевание но с ней никто бороться не желает. Почему?

М;
Мария ;)*

Если это заболевание (скорее генное нарушение - типа инвалидность) , то по наследству оно не передается. Пропаганда - дело не хорошее. Тут может просто любопытство роль сыграть, а потом мучить себя человек будет. Пусть они живут, как умеют, никого не призывая в свою компанию.)))

Амира Ильяшук

Бороться надо. Нет, опасным не считаю.

Надежда

В нормальных семьях детям прививается нормальные моральные ориентиры.
А в семьях быдлот бесполезно что-либо развращающее запрещать. Быдлятина всё равно изворот найдёт.

Дима Царев

Смотря что называть "борьбой". А то сейчас кто-нибудь скажет "согласен" - и Госдума тут же примет указ казнить всех подозреваемых. Вон, два друга нажрались после работы, идут друга поддерживают, песни поют. Тут же сотня звонков от соседей: "Атас, гомосеки идут!.. " И сразу суд и казнь. У нас же госдума границ не знает в тупости.

Оксана Абдулова

Гомосеками не становятся, ими рождаются. Мне, лично, за пятьдесят лет не встретилось ни одного гомосека. Так что не вижу никакой проблемы в этом надуманном вопросе.

Елена К

На самом деле, этой пропаганды не так уж и много, как и самих гомосексуалистов. Но если уж пропаганда существует, хоть и в небольших количествах, то бороться с ней, конечно же, нужно. Хотя бы просто потому, что она абсурдна и крайне неприятна. Гомосексуальность - это отклонение. У таких людей психологические и физиологические проблемы. Никто, кроме гомосексуалистов, не пропагандирует свои отклонения и заболевания, ведь это полный бред. Значит, и они не должны.

117 Пилот

Это не заболевание, это распущенность! Предлагаю педрил просто отстреливать 🙂

!александр !

оно не опасно, лечится само собой - невозможностью воспроизводства

Наталья Деревягина

Не считаю так. И бороться не надо. Этак каждого можно преследовать.)))))))))))))))))))))))))))))))

Серёжа Б

это не заболевание а не правильное воспитание как правило в не полной семье и как правило воспитание мамино. вот и вырос не мужик а маменькин сынок не умеющий общаться со сверстниками. вы смотрите даже тут сколько вопросов типа как понравиться девочке или мальчику, как познакомиться, о чём говорить на свидании и т. д. и т. п. вы представляете что наши дети не умеют общаться!! ! инет заменил им всё даже виртуальную дружбу и любовь они возводят в культуру общения. уже известны случаи суицида на этой почве. вот надо и в школе и родителям дома учить общению со сверстниками...