Алла С

Как вы относитесь к гомосексуализму и лесбиязму, и как считаете, нужно ли это запретить или разрешить?

Лично я считаю, что это выбор каждого, и каждый за него в ответе!

Mod-108 Mod-108

Толерантно. И демократично.
Чем и отличаюсь от последователей фашистов.

Анна Матвеева

Мне все равно, кто с кем и как спит. Среди моих знакомый есть люди разных сексуальных ориентаций. Но меня эта сторона чужой жизни не интересует. Они никого не обижают, никому своих симпатий и антипатий не навязывают. Кстати, тот, кто афиширует свою нетрадиционность в этом плане, как правило, натурал и занят собственным пиаром.

Димон

запретить, отрицательно

Св
Свет

запретить

Алексей Новиков

разрешить. и всячески поощрять. что бы они все были на виду. а потом всех к стенке

Наталья Попова

Отношусь отрицательно, но запрещать неправильно. Всё-таки это дело каждого.

Татьяна Бульская

это их дело. а что такое лесбиянство? термин какой то странный

Анна Никитина

Дать им разрешение только один день, регистрироваться и ходить по центральной улице. Это 2 августа.... День ВДВ.

Мария Объедкова

А пусть люди сами решают как своей жопой распорядиться

Invictus

За это, нужно сажать, голубое портят, моральный облик общества.

Илья Зернов

Пусть бегают, особенно лезбиянки. Мне пох на всех, лишь бы мне хорошо было. Но с другой стороны подумать, почему мужики педиками становятся? ! Вероятно дамы не те пошли.
Вспоминается диалог такой - У мужика спрашивают:
- А Вы сексуальное большинство или меньшинство?
- Я сексуальное одиночество.

Диман

Как можно запретить, что дано природой, даже у животных есть гомосексуалисты -это генетический дефект

L7
Leito 7

Выжигать напалмом!...

На
Наталья

да мне пох лижеш ты или сосёш или просто дрочиш это твоё дело и до твоего партнёра мне тоже дела нет.

Fe
Fedya

Тут сначала надо вопрос родителям задать, А ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ для того, чтобы их ребенок не родился с нетрадиционной сексуальной ориентацией? 90% этого есть приобретенный фактор. Много мам курят во время беременности и бухают, от этого у плода идёт разрушение мозга, как раз того отдела, который отвечает за женственность у девочек и за "обезьянность" мужественность у мальчиков. Так же, если изначально, мама не следила за своим здоровьем до беременности, и во время беременности часто болеет, результатом будет отклонение у ребёнка в сексуальной ориентации практически 100%. Так же к этому приводят инфекционные заболевания на последних месяцах беременности и вирусные инфекции на первом месяце жизни у ребёнка. Стрессы, расстройства, тяжёлые роды то же приведут к нетрадиционной сексуальной ориентации у детей. Это всё очень серьёзно!! ! так что девчонки, следите за своим здоровьем, не курите, не бухайте, занимайтесь спортом хоть как, но занимайтесь. Свекрови и тёщи, не трепите нервы молодым, а всячески старайтесь помочь. Парни, берегите ваших подруг, вы мужики, а мужику пох должно быть на стресс, берегите детей, и всё у вас будет пучком 🙂 Запрещать или разрешать это глупо. Это природа и против этого никуда не попрёшь, на самом деле это горе, но всё же если такое произошло, любите детей такими, какие они есть и вините в этом прежде всего себя. Пропаганду типа гей парадов и прочей фигни однозначно надо запрещать, я бы еще за это и ответственность административную ввёл, не уголовную, но штрафы сделал бы неслабые. А что до самих геев и лесбиянок, то это не запретишь, это природа и воевать с ней бесполезно. Это природное наказание детям за распущенность и "плохое поведение" взрослых. Если рядом с вами есть такие люди, относитесь к ним терпимо по возможности, ведь такое могло произойти с каждым из гетеросексуалов.

Tima Edelmann

как можно относиться к разврату? отрицательно конечно

Ирина Салахова

Пороть их ..на площадях, а потом ссылать на о. Новая Земля.... Там им отдельное государство образовать... Пущай плодятся!