Ан
Антон

Почему на западе гомосексуализм считается нормой? Как можно отупеть до такой степени, чтобы это считалось нормальным?

Ве
Вера

Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ":

"Дело в том, что практически все живущие на Земле люди гомосексуальны (а вернее бисексуальны) от рождения, по своей природе. Об этом писал ещё сто лет назад всемирно известный психиатр Зигмунд Фрейд, данную теорию подтверждают также и многие современные специалисты (см. статью "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ").

"Чистые" геи (то есть те, которых РЕАЛЬНО и АБСОЛЮТНО не интересуют женщины) по-видимому существуют, но количество их не так уж и велико - всего лишь несколько процентов. Некоторые полагают, что стопроцентная гомосексуальность может являться следствием каких-то психофизиологических особенностей организма. Но скорее всего причина появления чистых гомосексуалистов заключается в гомофобии - отдельные бисексуалы элементарно обижаются на дискриминирующих их "натуралов", и поэтому не хотят иметь ничего общего с "прАтивными гетерастами" - в т. ч. не желают, как их "кровные враги", заниматься разнополым сексом.
Хотя в организме каждого человека присутствуют как мужские, так и женские половые гормоны - это медицинский факт, и спорить с этим просто бессмысленно. Поэтому в тех странах, где однополые связи долгое время не осуждались (например, в Древнеримской империи, или в средневековом Китае, Японии) , почти все жители были бисексуалами. Это как раз и является доказательством того, что бисексуальность заложена в каждом из нас от природы, ну может быть - за РЕДКИМИ исключениями.

По данным разных исследователей, примерно 4% мужчин считают себя чистыми геями и никогда не имели гетеросексуальных контактов; у 6% связи с женщинами были, но они всё равно называют себя ГОМОсексуалистами. Ещё ~20% мужчин и женщин - это открытые или тайные бисексуалы, а количество тех, кто имел хотя бы один гомосексуальный контакт в своей жизни, приближается к 40%. На территориях, где любители однополого секса не преследуются, число гомосексуалов и бисексуалов зашкаливает как минимум за 50%.

Однако большинство людей в гомофобских государствах - таких, как например Россия - пытаются задавить собственную гомосексуальность ещё в зародыше, потому что быть голубым с точки зрения гомофобов, как известно, "стыдно", "позорно", "не по понятиям".

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вопрос 2-й: Воблин! Чё за бред? ! Если все с рождения типа бисексуалы, чёж тогда столько людей педиков ненавидят?

Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

Ируська Андреева

Пидоры во власти.
Хотя на самом деле проблема более многоплановая. Есть заинтересованность кукловодов в ускорении вырождения. Повод для серьёзного исследования.
Хотя не стоит особенно теребить эту тему. Пидорам это на руку — чтобы все их обсуждали. У нас, к счастью, общество относится к ним именно так, как они того заслуживают и не хочет уподобляться в этом Западу. А избыточное их обсуждение — всё равно что признание этой темы актуальной для нашей страны (что, конечно же, не так) плюс дополнительное привлечение СМИ того же Запада (хоть он нам и не указ) к пропедерастической истерии.

Василий

Мы другая цивилизация, для нас это не приемлемо.

Владимир Гредасов

А как можно отупеть, чтобы про это спрашивать?

Анна Беспалова

По-вашему нормальнее заставлять других испытывать оргазм так как нравится вам? Вы реально тупы в таком случае.

Лена Журавлева

А тебе это интересно? Тебе что, гомики проходу не дают? Ну используют они прямую кишку не по назначению, наше какое дело?

Антоха Зайцев

Ты бабу в жопу трахаешь? Наверное да. Это нормально?
Тогда и голубые нормальные.

Morven T

результат утраты морали и консерватизма

Иосиф Дубовской

Это, батенька, целенаправленная политика. Ювенальная юстиция из той же оперы.

Марина Денисова

ЭТИ вопросы интересуют только латентных пидерастов. . .

Дарья Грачева

Это не считается нормой. Это трудно обьяснить если вы не живете на западе.
Дело в том что раз нельзя их убивать то получается что с этим надо как то мириться.
Гомосексуальные браки признаны не потому что гомосеков любят на западе а потому что
1) Гомосеки и так живут в паре и им похеру признаете вы их брак или нет. Поэтому лучше всех гомиков переписать (на всякий случай) о каждом пидоре правительство например США знает а правительство России нет.
2) Те кто считется парой по другому платят налоги. Обычно с семьи берут больше чем с одиночек. И если пидоры хотят жить парой то пусть и платят налогов не меньше чем нормальные.
3) Когда гомосеки не скрываются их легче избегать, легче защитить своего ребенка. Когда они скрывают.... вы никогда не знаете, вашим коллегой может оказаться пидор, или воспитатель или учитель итд
4) На западе полно людей которые ненавидят негров, азиатов, приезжих, голубых итд итп. Когда они общаются между собой то ни фига не стесняются в выражениях.
5) Есть много частных компаний в которые НИКОГДА не возьмут на работу пидора или азиата. И хрен что докажешь. Не верьте в байки про тотальную толерантность.

Olga Belikova

У них бошки переполнены не мозгами, а спермой .

Вероника Терехина

это БОЛЬНЫЕ люди. а такую болезнь к великому сожалению никому в мире лечить невозможно, потому что некоторые политики тоже больны этим

Alexey

а что в этом ненормального?

Елена Мальцева

Они более человечны к людям, не таким как большинство. Да и сюда же инвалидов можно отнести-у нас они сидят по норам, а если выходят на улицу-то все таращатся, у них инвалиды полноценные люди.
Это мы -дебилы, неприемлем все что не так, как положено по "норме".