Оля Терентьева

Запретили пропаганду гомосексуализма и педофилии. Когда же запретят пропаганду других извращений?

Если боротся с безнравственностью, то комплексно, а не выборочно. Не?

Ольга

до запрета пропаганды православия и ислама нам ещё далеко

Надя

А когда запретят пропаганду курения и алкоголя?

An
Andrei

по мне. все. что ведет к продолжению рода. да по обоюдному согласию. это не безнранственно. или им писать особые статьи на каждого идиота. кто скунца хочет в задницу поцеловать

Ма
Мария

1. "Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ")

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - см. источник)

=============

2. "О "ПРОПАГАНДЕ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА"

В последнее время в России усиленно принимаются законы, направленные якобы "против" пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Хотя мировая практика показывает: до начала нагнетания всей этой гомофобско-педофобской истерии такими темами интересовались лишь некоторые, отдельно взятые граждане. И только "благодаря" усилиям сексофобов гомосексуальной педофилией сегодня интересуются практически все, в том числе и дети. Некоторые даже считают, что принятие подобных законов лоббируют производители педофилической порнопродукции - ведь понятно, что постоянный галдёж о педофилах во всех СМИ, да ещё и в сочетании с демонстрацией слегка подретушированного детского порно является по сути скрытой рекламой подобного рода увлечений. Я тоже не исключаю, что такую рекламу действительно проплачивают в том числе и педофилические порнографы.

Однако основные причины всей этой шумихи, на мой взгляд, заключаются всё-таки в другом. Как известно, сексофобия насаждается в разных обществах в основном недобросовестными представителями власти - в частности для того, чтобы управлять народом по принципу "разделяй и властвуй". Принцип этот состоит в том, чтобы, поделив людей на "своих" и т. н. "врагов народа", переключать внимание населения с преступлений руководства на этих самых "врагов". Особый упор власть имущие вот уже на протяжении многих столетий делают, в частности, на осуждение однополых связей, а в последнее время - ещё и педофилии (см. статью "ПедофилоФОБИЯ: КТО НАГНЕТАЕТ ИСТЕРИКУ? " - [ссылка появится после проверки модератором]) . Ведь сексуальные "грехи" в псевдорелигиозных обществах традиционно считаются "самыми страшными" - поэтому сексуальных "грешников" проще всего объявить врагами. И пока простые граждане занимаются дискриминацией простых геев и лесбиянок, а также рыщут по улицам в поисках педофилов - власть может спокойно, без помех разворовывать народное достояние. Именно поэтому "сильные мира сего" и пропагандируют так активно различные формы сексофобии. "

(из статьи "Заметки о гомоФОБИИ").

Однако объяснять всё это некоторым латентам, к сожалению, просто бесполезно - т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению.

Ярик

а что такое безнравственность?
ну с гомиками всё понятно, это мужуки которые долбят друг друга в зад, но большинство не сможет даже сформулировать термин педофил) ) про отличие психиатрического термина от юридического я уже и не говорю) )
И какие "извращенцы" вас ещё не устраивают? те, которым нравятся женщины в розовых колготках или бабы, которым нравятся мужуки в майках?))

Ок
Оксана

долой футбол, рыбалку и вязание крючком!

Бе
Беленькая

Запретите пропаганду Путина, вот уж где извращение так извращение=) И на мозг влияет крайне негативно.