Рома Султанбеков

Почему несуществующую пропаганду гомосексуализма запретили, а явную - религиозную, нет?

Ольга Гуркина

Потому что на потребу зомбированной толпе.
Зрители аплодируют! Аплодируют!
Кончили аплодировать.

Ольга Синица

Даже В. В. Путин лично пропагандировал РПЦ по первому каналу. Кто то говорит что мы живем в светском государстве, в конституции написано. Вранье это все. Главного попа страны охраняет ФСО, его охраняют лучше чем нашего губернатора. По ТВ православная цензура. РПЦ лезет в образование. Закон о защите чувств верящих продвинули. Храмы разрушенные властью советов, востанавливают за счет наших с вами налоговых выплат.

Ве
Вера

Религиозную не запретили чтобы гомосексуалистам осталось хоть какая-то возможность пропагандировать бородатый, толстопузый гомосексуализм.

Игорь Иванов

тогда и деньги тоже надо запретить.. ибо это самая могущественная реклама экономической религии

Ан
Анастасия

Ты хочешь разрешить гомосексуальную пропаганду...? На чьей стороне ты находишься?

Анна

Левит 20:13 "Если мужчина ляжет с мужчиной, как ложатся с женщиной, они оба сделали мерзость. Они непременно должны быть преданы смерти. Их кровь на них". Поэтому и запретили.
Запретить религиозную пропаганду ещё не пришло время.

Новикова Ирина

Верующих банально больше "голубых", и потому их влияние сильнее. Ни одно правительство не запретит то, что нравится большинству потенциальных избирателей.

Рахима Достамбаева

Вот вам несуществующая пропаганда гомосексуализм в итальянском! (не в нидерландском) парламенте: ▶ BACI IN AULA FRA GRILLINI PER LEGGE CONTRO L'OMOFOBIA - YouTube

Vlad Kokorin

думают что это не опасно, да плюс к тому церковь всегда была очередным инструментом государства

К2
Кирилл 222

Идеология: ((((