Настюша Лёвина

Подпишет ли Путин закон о запрете пропаганды гомосексуализма?

я лично осознал что я гей в лет 13 - 15, впервые трахнул телку так вообще в 5м классе, мне этому не мешала ни пропаганда гомосексуализма, ни прочие нормативные акты. скажите, 2 вопроса
ваш ребенок еще девственник
вы за данный запрет
?

Ве
Вера

У Вас, как человека с отклонениям сильно развит эгоцентризм. Вы - это не есть вся страна. Какое нам дело до таких подробностей? Насмотрелись американских сми, обсуждающих эту ересь - теперь нас этим грузите. Почему Вы считаете, что нам должно быть дело до Ваших подробностей - кто, где и зачем с кем спал? Конечно, против этого бреда.

После таких экстремистских заявлений Гессен что нужно делать? Чего тут ежиками прикидываться, гнать поганой метлой в шею и все.

М. Гессен директор русской службы «Радио Свобода» в эфире крупной австралийской радиостанции:

«Ежику понятно, что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать… Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Дело в том, что мы лжем, заявляя, что институт брака останется неизменным. Ведь это вранье.

Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать.

Я не собираюсь распространять домыслы о своей жизни. Это не то, что я намеревалась делать, когда начала заниматься общественной деятельностью 30 лет назад.

У меня трое детей, у которых было, более или менее (sic), пять родителей, и я не понимаю, почему у них не может быть пять родителей юридически… Я вступила в брак в Массачусетсе со своей теперь уже бывшей партнершей (она была из России) . К тому времени у нас уже было двое детей – один приемный, другого родила я. Через несколько лет мы расстались, и я познакомилась со своей новой партнершей, у которой уже был ребенок. Биологическим отцом этого ребенка является мой брат, а биологический отец моей дочери — это мужчина, живущий в России, и мой приемный сын также считает его своим отцом. В общем, пятеро родителей оказываются разбиты на две или три группы…

В самом деле, я хотела бы жить в условиях правовой системы, которая была бы способна отражать данную реальность. А она, полагаю, несовместима с институтом брака» .

http://nstarikov.livejournal.com/1000574.html

Andrey Shishov

Я против гомосексуализма и рекламы гомиков. По сути ж это легализация в обществе гомосексуальных взаимоотношений. Поскольку гомосексуальные отношения основаны на ненависти к противоположному полу, то гомосексуализм разрушает гомосексуалиста и его окружение, ну и общество.
Так что дело вовсе не в лояльности, а в элементарной выживаемости. Я придерживаюсь мнения, что гомиков нужно лечить, а при отказе - в одиночные камеры.
А еще лучше их перед сроком кастрировать, выдрав член вместе яйцами без наркоза.

Андрей Шаламов

может после этого ума разума наберёшься
http://video.mail.ru/mail/sergey--2008/149/803.html

Ксюша Архипова

Лолчто. Вам не всё равно кто с кем спит? Хоть мужик с мужиком. Вас это не должно касаться.