Олег

Почему хотят запретить пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних? Какой от нее вред?

Это же не призыв к насилию, не экстремизм.

Света Осипова

Это из той же серии, когда была статья за мужеложество, всегда неугодных можно подставить и посадить. А этот закон - просто чтоб понравится массе которая голосовала за Ед. РОссию. Не более.

Юлия Науменко

а какая польза. .

Андрей Янин

Рождаемость и так низкая. А как лезбиянки и геи будут детей рожать?

Султан Каландаров

Психика детей более уязвима к внушению!!!

Степан Милованов

Здоровая нация имеет культурные традиции. И если мы хотим оставаться здоровым народом, должны соблюдать элементарные законы по защите граждан от того что написали.

Евгения Малова

От геев нет вреда, а вот педофилия это страшно.

Ирина Гущина

Это похлеще экстремизма... это террор против человеческой природы вообще...

Людмила Демидова

А вы представляете себе педофилию без насилия, физического или морального?
Ребенок ведь не может желать того, чего не понимает и до чего не созрел физически и морально.
На несовершеннолетнего же тоже можно влиять, вот вырастет до возраста самостоятельного принятия решений - сам и решит, нужен ли ему гомосексуальный опыт, отказ от полноценной семьи. Общество же не может оставаться равнодушным ради самосохранения и воспроизведения себя самого. Нет общества - нет и гомосексуализма, много гомосексуализма - общество стремится к нулю.
Интерес абсолютного большинства в противовес эгоизму и неразумности немногих.