Ирина Ускова

Что хуже - педофилия или гомосексуализм?))

Елена Царькова

педофилия - трахать детей это человек с кучей дерьма в голове вместо мозга . Вообще не понимаю, что в некоторых странах педофилия по закону разрешена . Не политика а иллюминаторство какое то

Ев
Евгений

ХУже всего - женитьба. Ну представьте себе сами -в живую пипиську хуем тыкать:!! ! Представили? Вот, то-то и оно. Уж лучше поймать на улице крокодила, привести домой, да потрахаться вдоволь.

Евгений

первое хуже всего

Анатолий Филиппов

Разумеется педофилия. Педофилия противоречит нормам права и нормам морали. Гомосексуализм только, морали.

Ир
Ирина

Вам так важно научиться разбираться в сортах дерьма?

Ситников Андрей

Это дефекты полового влечения. Не грех, не извращение, а именно дефект.
Особо стоит отметить, что оно идет не в дополнение, а вместо стандартного полового влечения к женщинам. То есть любить взрослых женщин сексуально они физически неспособны.

Что хуже - православие, которое веками продолжает рожать детей с подобными отклонениями, но так и не соизволило выяснить у Бога, как решить эту проблему. Педофилы нередко обречены идти в монахи. А что им ещё делать, коль женщин любить неспособны?
Половое влечение, какое образовалось к моменту взросления, такое и останется до конца жизни. Никто ещё не смог его поменять, разве что его можно уничтожить например кастрацией, но поменять абсолютно невозможно.

Анатолий Алексеев

хуже всего равнодушие.

Sanya

путинизация это 2 в 1+зоофилия

Анастасия Понявина

Главное понять, что педофил - это больной человек. (Не тот случай когда малолетка вешается на шею 19-летнему парню) И производит насильственные действия. И за это дают срок.
А гомосексуалист, это не в коем разе не болезнь. Это осознанный выбор. И не дадут срок, если все по взаимному согласию и если партнеру есть 16 лет.

Ее Е

всех растрелять нахрен

Роман Селивёрстов

Педофилия, не зря ее пропагандируют евреи

Елена Васильева

Ну педофилия это конечно же плохо, но прям пипец плохо - это гомосексуальная педофилия. Вот чесно. Однажды увидела, как мальчики курят. Мама сказала, что они п*дарасы и что это заразно. А потом я почуствовала боль в животе. Но это мама плохо меня кормит, а вообще педофидия это классно. Ведь благодаря ней я повзрослела и написала свой первый фанфик, ставший бестселлером. Я назвала его "50 оттенков серого", потому что я подумала, что это, похоже на, на А да, педофилия это очень плохо