Анар Аскеров

Раньше гомосексуализм был чем то из ряда вон выдающимся, позорным клеймом. Сейчас он норма. Теперь и за педофилию

взялись. Лет эдак через 20 легализуют, видимо.

Владимир Гредасов

Да, а потом некрофилов

Сюлейман

для нормальных людей это и сейчас позорное клеймо

Екатерина Степченкова

автор сравнил гомосексуализм с педофилий.

выпрыгни в окно.

Аида Мамасадыкова

Поговорите об этом с древними греками или древними римлянами.

Сергей Ивлев

Это норма для них, а большинство не хочет слушать об них не чего.

Сергей Нестеренко

Лично я ненавижу гомосексуалистов! Они меня безумно бесят! И жаль, что сейчас это норма. Будь я президентом, я бы создал закон, который запрещает гомосексуализм. Не удивительно, что их избивают. А что касается педофилии, то она никогда не станет нормой, это уже слишком, даже для нашего народа.. . Совесть не позволить легализовать педофилию, ибо даже сейчас, не смотря на то, что в продуктах полно химикатов, детская пища более полезна, чем пища для взрослых.

Ан
Анна

это у вас, там в аутлэнде, норма.
у нас я и не слышал о таких. (Урал)

Фа
Фарида

Гомосексуализм это норма если в нём участвуют совершеннолетние люди с обоюдным согласием.
К педофилии такого отнести нельзя, поэтому не легализуют.
Заканчивайте сравнивать хер с пальцем. Гомофобия как и фашизм - позорное явление.

Наталья Абакумова

В огороде бузина, а Киеве дядька. Гомосексуализм не нарушает ничьих прав. Педофилия нарушает права ребенка. Никто не позволит нарушать права детей. Эти права в последние десятилетия только расширяют и усиливают.

Алексей

новый папа римский против гомосексуализма
он сказал "Давайте не будем наивными, мы говорим не о простой политической борьбы, это разрушительные претензии против плана Божьего. Мы говорим не о простом проекте закона, а скорее о махинации с отцом лжи, который стремится запутать и обмануть детей Божиих"

Валерия Боровикова

Почему бы и нет. Москва - третий Рим, а в Риме как известно не считалось пороком использовать в анус мальчиков.