Ольга Федосеева

ОГЛАШАТЬ ли имена родителей как раньше если их ребенок вырос зверем. И как по закону рода не вынести им клеймо ПОЗОРА

Вероника Крэш

Ну а что это даст? Это ничего не даст, ну посмеются над ними, над вами, пальцем у виска покрутят. А вас же ещё и за клевету упекут. Вам это надо?
А вообще терять детей из за каких то долбоёбов это страшно. Никому такого не пожелаю!