Стас Пятак

Если мысли работают по закону всемирного тяготения, то что следует из этого вынести?

Ольга Рябова

Голову от подушки отрывать не надо

Алена Полякова

Витать в облаках - это пртивоестественно.

Ванька

Более тяжёлые глубоко в голове, а менее тяжёлые - всегда сверху.
Нужно много усилия, чтобы поднять сложное мышление.
Можно вынести, что люди любят ходить по поверхности, мыслить стереотипами. А сложное мышление словно камень в гору.

Андрей Любчук

То нужно вынести за скобки спальни все члены и многочлены и проверить гравитационную постоянную подушки в течение минут 600.