Владимир Самыгин

Почему Лужков не клеймит позором и нехорошими словами Путинскую тиранию?

Андрей Сурняев

У них дачи рядом на лазурном берегу...

Юлия Тимофеева

С голоду пухнет. Нет сил языком ворочать. Что вы хотите: жизнь дала трещину - денег остался последний мешок.

Настенька Стервочка

Язык попридержи, угнетённый

*K
*** Karri ***

Лужков какую то доверенность потерял.

Надежда Дронова

Ему и без нас хорошо.

Оксана Бажанова

а разве не Медведев его пнул ?

Gala Voronsova

Ему как-то не с руки.. . Во-первых, сам, по сути, сдал в свое время антипутинское "Отечество", во-вторых, много лет работал с ВВП бок о бок и помалкивал. хотя многим был не доволен, в-третьих, он очень хорошо знает правила игры

Иван Блоха

Это, как скрывающемуся фашисту, вылезти из укрытия и обличать сталинизм.