Наталья Тенькова

Только что на рынке слышала, как две торговки громко клеймят позором оппозиционеров. Одна орёт, что есть мочи " Сталина

на них нету. Он бы их живо расстрелял". Я человек не кровожадный. Но вот вопрос. Ваше мнение, кого бы расстрелял Сталин. Людей, которые выходят на улицы, чтобы выразить свое мнение (оппозицию) или этих торговок (спекулянток, как их называли во времена Сталина).

Артем

Оппозицию, торговки работали бы в гос магазинах

Данил

Сталин бы застрелился, увидив происходящее. Правда, второй пулей. Первую пустил бы в ...впрочем, про него или хорошо, или никак. Те, кто про него плохо, уже свою "двушечку" заработали.

Ольга Шепеленко

Никого бы не расстрелял! При нём сейчас ни тех ни других бы не было, а если бы и были-то молчали бы в тряпочку

Вячеслав Малышев

И бунтовщиков бы расстрелял, и со спекулянтами бы разобрался.
Так что, не надо бунтовать, тогда и орать на рынке про Сталина никто не будет.
Народ, он знает на кого свой гнев направить. Его не проведешь, как некоторых, которые кваканье на Болотной любят слушать.

Карнелия

Лиза, Вы, извините, идиотка.
Сталинисты - и есть оппозиция.

Вы или дура малолетняя или провокатор...

Александр

она не жила при сталине поэтому такое говорит

Паша Заболотный

Да здесь всё понятно. Защита своего кармана. А Сталина она прилепила для острастки.

Елена Бардина

И тех, и других. Правда, спекулянток не расстреливали, давали срока, и в лагере им жилось легче, чем политическим.

Анна Самадова

Он бы взорвал ракетные запасы страны, не вынимая их из шахт. Если подумать - тут больше половины населения огнем жечь надо.