Евгений Терешонков

Покупал орехи на рынке, говорю: "Сыпьте в карман". Торговка посмотрела на меня и сказала: "Денег не надо-уходи". Почему?

Отдала орехи просто так. Я был в недоумении...

Дмитрий

Что-то она увидела в вас такое, что испугало её. )

Евгений Антонов

надо будет тоже так попробовать...

Рено Капелюшкин

она думала что в кармане дыра.: -))

Вера

Она насыпала в твой карман с орехами все беды свои, теперь угощай этими орехами своих врагов.

Оксана Лысенко

думаю, она уже получила деньги

Валерий Корсаков

Если мелочь россыпью просто так дают, особенно если в карман сыплют, то это как-то с деревенской магией связано, как бы все свои беды отдают. Раньше среди бабушек на рынке были такие любительницы напакостить. Может, они теперь на орехи перешли, тоже ведь россыпью)
А может и не было у неё ничего дурного в мыслях, но всё равно не очень приятно...

Лиза Назарова

странная барыга, испугалась вас, причины только вам понятны, если не понятны -дополните

Наталья Бахвалова

Итак, тезисы:
1. Покупал орехи на рынке
2. "Сыпьте в карман"
3. "Денег не надо-уходи"

Самое время задуматься о своей жизни, ходить в магазины как минимум, сменить прикид на более дорогой (опрятный) и прочие вещи, ухаживать за лицом и т. п. чтобы торговцы вам не сострадали. Извините автор, это просто мысль ))

Aльбина Герасимова

а мне интересно, что ваша жена такое замечает не первый раз. и теперь представьте такую картину (воскресенье уже наступило -базарный день), все ломанутся на рынок за халявными орехами, прочитав и ответив на ваш вопрос.

Анастасия Гладкова

она увидела твоё удостоверение ФМС.

Сергей Сорокин

А что в руках-то было: не нож, случайно?))

Маргарита Новикова

Видно просто угостила она вас!

Вера Малышева

В такой форме одежды всех бабок напугаешь.

Оксана

А может она подумала что ты хочешь познакомить её со своим "дружком", ходЮть тут по рынку всякие....

Michael Hussey

Понравился, вот и сказала.

Евгений

))) Проведи эксперимент.. подойди в этой же одежде и с большой сумкой ...к продавцу мяса и скажи ..сыпьте в карман.. указав глазами на сумку.. интересно ...насыпет??)))

Мaрия Румянцeвa

Так обычно детки просят, чтоб в кармашке вкусное что-нибудь лежало.

Дима Трушин

...за гопника, или за мента приняла--их повадки-- "всё в карман"
Хотя не исключено, что пожалела: приняв ---за инвалида..

Мария Москвичева

вы бедный, она вас пожалела. .
вы мало взяли да и ещё не подали ей тару ( упаковку). .
это правила дурного тона..

Виталий Широков

неужели уже так плохо выглядишь? может пиджачок какой прислать ?

Иг
Игорь

У тя псориаз.

Наталья Савицкая

глядя а карман или рядом она испугалась однако

Умар Гафаров

Потому что вы врете.

Максим Ульянов

А я нашел 20 долларов.

Анна Семенчук

Подумала, что голодный, последний кусок доедаешь, если сразу из кармана в рот. Как то так

Юл
Юлия

маленький карман у тя

Николай Охрименко

Даже незнаю может подумала что то не так

Константин

..возможно глухая, или по русски плохо понимать...

Оля Терентьева

она тебя узнала....

Анастасия Рыбачук

Эх, голова!
Бесплатный сыр только в мышеловке

Дмитрий Шашков

Пистолет от ее виска убрали?

Светлана Грибкова

наверно, подумала, что Вы бездомный))

Михаил Артемьев

Понравился... такое тоже бывает)))

Любовь Саверская

А какой это был карман - брюк, плаща, куртки?

Михаил Бурханов

хм... тоже интересно... а почему не спросили ее? наверняка примета у нее какая нибудь, или поверье

Зоя Крупина

Может, вы были в мусорской одежде?

Татьяна Записочная

Может ты полицейский ппс?

Lena

может ты с битой подошел...)

Сергей Боровик

Понравился карман.)) ) Надо было сказать: "Спасибо! ")))

Ксюшка Лукичева

просто добрая женщина)