Общество
Зачем люди на ответах за смс покупают себе вип статус? Зачем он вообще нужен и не жалко ли им своих денег?
Это тупая и больная тема. Здесь как на базаре, кто больше выложит, тот круче. А на деле оказывается полная фигня.. . если копнуть глубже. Тоже самое касается большей части приложений, рейтинга, голосований. Одним словом бабло стригут при первой же удачной возможности. А мне как-то пофиг на всё это!!!! Я с платными сервисами не связываюсь. И это вовсе не значит что к примеру "Просветлённый" или "искусственный интеллект" являются таковыми. Тогда они бы здесь не торчали, а претендовали на Нобелевскую премию мира. Одним словом глупость и бестолковщина!
За деньги можно все купить.. . на ответах
а что там большие деньги ?
Katya Resnyanskaya
Суть не в том, что деньги большие, а в том, что их лучше на телефон себе положить или мороженное купить лишний раз, чем проспонсировать чуваков, которые на этом навариваются некисло так. ИМХО.
Мне за почти 4 года на "Ответах" два раза дарили VIP-статус, стикеры дарили несколько раз.
Спасибо огромное - всё равно приятно, хоть всё это нематериально.
Не знаю, тут одна сама себе стикеры дарит, и хвалится этим, типО ВО КАК КРУТО, МЕНЯ ТУТА ВСЕ ЛЮБЯТ!
А я прекрасно знаю что она сама себе их дарит.
Надежда Зайнуллина
кто это? просто интересно
Надежда Зайнуллина
не пиши тут напиши в личку
нет не жалко этих копеек !!!просто так хочется!!!
есть спрос, будет и предложение )))
да, пусть тешит себя чем угодно
Такие дешовые понты только в России прокатывают.. . Вот за это и называют наш народ тупыми, мля за фантики живые деньги отдают и думают что то измениться.. . Е... утые деградаты, зарабатывающие мнимый и искусственный авторитет....
каждый играет по своему.. зачем покупать мерседес можно и на жигулях
А по мне так : Чем -бы дитя не тешилось лиш -бы пипиську не теребило .
Эти люди таким образом делают себе приятно. Многи люди тратят в реальности деньги на более не нужные вещи, но никто их за это не осуждает.
Чтобы закрыть свой лк, я на военном положение =)
Чтобы содержать всех остальных.
Не знаю зачем! это тупость тратить свои деньги на сайты!