Мне и самой.. часто такое в голову приходило.. А.. зачем.. ?
Но так устроено сердце женщины - мы не можем жить без любви... и так или иначе этот вопрос будет приходить в голову... где он- тот единственный, с которым бы ты хотела все это разделить.... или просто - быть все время рядом.. при этом не нужны дорогие рестораны и дискотеки.. можно просто быть дома и... смотреть телевизор.... но есть одно но.... такой самодостаточной женщине очень тяжело найти пару.... здесь надо отключить этот все время работающий мозг... и.... послушать свое сердце....
Общество
если деньги сами идут, шофёр возит, продукты покупают, зачем муж вообще нужен?:)
для статуса
это палочка - выручалочка...
Ну и живи злой богатой старой девой, а на старости завидывай своим не богатым одноклассниницам, которых обнимают и целют внуки, а муж идёт рядом и поддерживает под руку !!!
Алина Николенко
ой злой какой) поди покакай)))
Муж всё это должен обеспечить...
для разнообразия
Мне показалось или кто-то явно зажрался?)
Алина Николенко
а воть аскарблять не надо.. я вааще на работе работаю))))))
чтоб сидеть в клане Тут. и дрочить.
если кроме авы ничего в не бум-бум.
Но заводят же хомячков, кошошек, собак? Они-то для чего нужны, если-"...идут.... возят... покупают"?Чем муж-то хуже, такая же ведь собака.
Как зачем? А деньги кто будет тратить, продукты жрать и с водилой в домино резаться...
встречный вопрос? -Денег нет! Не возят . В холодильнике повесился последний таракан. А на хера мне муж?
а любовь? а секс? а дети?
действительно, ну и живи одна, даже поболтать и поругаться не скем
Алина Николенко
а на личности переходить надо ли?
шоб було)).
Татьяна Хасанова
Дар у меня что ли, узнавать почерк друзей. Только тссс.)
если все выше перечисленное есть, то по статусу муж и любовник положен. Иначе некомплект...
Видимо внутренний мир затянуло жирком, если не ощущается потребность в любви...
Для полного комплекта